Los Partidos de este fin de semana

Tabla 07 de abril de 2016 Por
Se juega la segunda fecha entre viernes y sabado, el domingo el femenino y los partidos reprogramados
descarga

Los partidos de la segunda Fecha Viernes 8  y sábado 9 de abril 

Partidos del domingo 10/04 entre Casla vs Comunicaciones y River vs Huracán masculino corresponden a la primera fecha

y lartidos del Domingo femeninos corresponden 2 fecha Metropolitano

CATEGORIA HORA LOCAL VISITANTE PISTA
PREJUVENIL 21:00 CASLA VELEZ CASLA
JUNIOR LIBRE VELEZ
PREJUVENIL 21:00 HURACAN AAAJ HURACAN
JUNIOR HURACAN LIBRE
PREJUVENIL 21:00 CIUDAD B RIVER CIUDAD
JUNIOR CIUDAD B LIBRE
JUNIOR F VELEZ LIBRE
PREJUVENIL 20:30 COMUNIC HARRODS COMUNIC
JUNIOR 21:30 COMUNIC HARRODS COMUNIC
JUNIOR F 20:00 PORTEÑO CIUDAD PORTEÑO
PREJUVENIL 21:00 PORTEÑO CIUDAD A PORTEÑO
JUNIOR 22:00 PORTEÑO CIUDAD A PORTEÑO
JUNIOR F 20:00 GEBA AAAJ GEBA
PREJUVENIL GEBA B LIBRE
JUNIOR 21:00 GEBA B GEBA A GEBA
JUNIOR F LIBRE LIBRE
SABADO 9 DE ABRIL
CATEGORIA HORA LOCAL VISITANTE PISTA
MINI 10:30 HURACAN AAAJ HURACAN
PROMOCIONAL 11:30 HURACAN AAAJ HURACAN
INFANTIL 12:30 HURACAN AAAJ HURACAN
JUVENIL 13:30 HURACAN AAAJ HURACAN
RESERVA HURACAN LIBRE
PRIMERA HURACAN LIBRE
MINI 11:00 COMUNIC HARRODS COMUNIC
PROMOCIONAL LIBRE HARRODS
INFANTIL 12:00 COMUNIC HARRODS COMUNIC
JUVENIL 13:00 COMUNIC HARRODS COMUNIC
RESERVA 14:30 COMUNIC HARRODS COMUNIC
PRIMERA 16:00 COMUNIC HARRODS COMUNIC
MINI 14:30 CASLA VELEZ CASLA
PROMOCIONAL LIBRE VELEZ
INFANTIL 15:30 CASLA VELEZ CASLA
JUVENIL 16:30 CASLA VELEZ CASLA
RESERVA 18:00 CASLA VELEZ CASLA
PRIMERA 19:30 CASLA VELEZ CASLA
MINI 14:30 CIUDAD B RIVER CIUDAD
PROMOCIONAL 15:30 CIUDAD B RIVER CIUDAD
INFANTIL 16:30 CIUDAD B RIVER CIUDAD
JUVENIL CIUDAD B LIBRE
RESERVA 18:00 DEP ESPAÑOL RIVER CIUDAD
PRIMERA LIBRE RIVER
MINI LIBRE GEBA A
PROMOCIONAL LIBRE GEBA A
INFANTIL LIBRE GEBA A
JUVENIL 13:30 GEBA B GEBA A GEBA
RESERVA 15:00 GEBA B GEBA A GEBA
PRIMERA 16:30 GEBA B GEBA A GEBA
MINI PORTEÑO LIBRE
PROMOCIONAL 14:30 PORTEÑO CIUDAD A PORTEÑO
INFANTIL 15:30 PORTEÑO CIUDAD A PORTEÑO
JUVENIL 16:30 PORTEÑO CIUDAD A PORTEÑO
RESERVA 18:00 PORTEÑO CIUDAD A PORTEÑO
PRIMERA 19:30 PORTEÑO CIUDAD A PORTEÑO
DOMINGO 10 DE ABRIL 
CATEGORIA HORA LOCAL VISITANTE PISTA
PREJU F HURACAN LIBRE
MINI F 13:00 HURACAN HARRODS HURACAN
JUVENIL F HURACAN LIBRE
INFANTIL F 14:00 HURACAN HARRODS HURACAN
PRIMERA F LIBRE LIBRE
MINI 10:00 COMUNIC CASLA COMUNIC-VELEZ
PROMOCIONAL LIBRE LIBRE
PREJUVENIL 11:00 COMUNIC CASLA COMUNIC-VELEZ
INFANTIL 12:00 COMUNIC CASLA COMUNIC-VELEZ
JUVENIL 13:00 COMUNIC CASLA COMUNIC-VELEZ
PREJU F LIBRE VELEZ
MINI F 14:00 COMUNIC VELEZ COMUNIC-VELEZ
JUVENIL F LIBRE VELEZ
INFANTIL F LIBRE VELEZ
PRIMERA F 15:00 COMUNIC VELEZ COMUNIC-VELEZ
PREJU F 11:00 PORTEÑO CIUDAD PORTEÑO
MINI F 12:00 PORTEÑO CIUDAD PORTEÑO
JUVENIL F 13:00 PORTEÑO CIUDAD PORTEÑO
INFANTIL F 14:00 PORTEÑO CIUDAD PORTEÑO
PRIMERA F 15:00 PORTEÑO CIUDAD PORTEÑO
PREJU F GEBA LIBRE
MINI F 13:00 GEBA AAAJ GEBA
JUVENIL F GEBA LIBRE
INFANTIL F 14:00 GEBA AAAJ GEBA
PRIMERA F 15:00 GEBA AAAJ GEBA
MINI 10:00 RIVER HURACAN RIVER
INFANTIL 11:00 RIVER HURACAN RIVER
PROMOCIONAL 12:00 RIVER HURACAN RIVER
PREJUVENIL 13:00 RIVER HURACAN RIVER
JUNIOR F CIUDAD GEBA MIE 13-4
JUNIOR 12:00 CIUDAD A GEBA B CIUDAD

Te puede interesar